Spice Hotel & SPA

Дата переоткрытия отеля - 29.06.2020

Отель Spice Hotel & SPA 5* является воплощением мечты о восточной сказке Средиземноморья.

Великолепная архитектура восточного замка с его величественными садами, бассейнами, фонтанами и беседками в окружении парчовых штор и тысячи разноцветных подушек, покорит сердце каждого гостя.

Комфортабельные номера созданы в марокканском стиле, в интерьере которых присутствуют предметы, которые проделали свой долгий путь из Индии и Марокко, и были лично выбраны владельцами отеля во время своих путешествий. Шикарные просторные виллы находятся на отдельной территории, утопающие в зелени и ароматах цитрусовых садов и оснащены отдельным бассейном и павильонами на берегу моря.

Все желаемое возможно, благодаря разнообразному выбору блюд, предложенному в концепции «Ультра все включено». Разнообразие ресторанова’ля карт представлены турецкой, средиземноморской, итальянской и азиатской кухнями.

   

Команда профессионалов подготовила разнообразные дневные и яркие вечерние программы организации досуга для гостей отеля. Открывая двери ночного клуба и кинотеатра гости легко смогут окунуться в мир веселья в непринуждённой обстановки.

Великолепный СПА-центр отеля «E-Nar SPA & Wellness» – место, где здоровье и красота сливаются в единое целое.

Уникальная детская программа, составленная опытными педагогами, предлагает маленьким гостям отеля в возрасте от 4 до 12 лет различные развлечения и мероприятия, которые помогут усовершенствовать навыки и раскрыть многочисленные таланты под руководством заботливых воспитателей детского клуба.

Специально для подростков в возрасте от 13 до 16 лет отель разработал программу Junior, включающую разнообразные турниры и соревнования.

Отель Spice Hotel & SPA станет магическим инструментом исполнения самых заветных желаний.

   

Дата переоткрытия отеля - 29.06.2020

Последняя реновация проведена в 2020 году. Обновили все типы номеров, мебель, балконную мебель, покрытие пола, добавили освещение в номерах, так же обновили стеклянный дизайн ванных комнат.  Сделали реставрацию главного ресторана. Поменяли плитку во всех бассейнах, сделали новый детский аквапарк и бассейн с подогревом с пресной водой. Полностью обновили спа центр (ресепшн, сауну, био сауну, хаммамы, закрытый полуолимпийский бассейн и тренажёрный зал). На всей территории отеля проложили новую вай фай систему, теперь хороший доступ к интернету будет с любой точки отеля. Каждый день в главном ресторане будут разные тематические кухни, а в а-ля карт ресторанах живая музыка.

Для инфантов в отеле представлен инфант- концепт. Это концепт, который был разработан в первую очеередь для родителей малышей и ля их комфортного отдыха. В бесплатный инфант- концепт входят: Памперсы обычные, памперсы для плавания, баночное питание и смеси, шампунь, присыпка, слюнявчик, халат, тапочки, горшок, ванночка, радио-няня (по наличию), аппарат для подогрева бутылочки ( по наличию).

В отеле представлено 11 типов номеров и 4 типа виллы

Все Стандартные номера с видом на окрестности, частичным видом на море и с видом на море находятся в главном здании. Pool room находятся в отдельных корпусах в виде 2-3х этажных бунгало. До главного корпуса / ресторана / бассейнов 1 минута пешком. Гости проживающие в Pool room имеют доступ к ВИП бассейну бесплатно.  Family room  находятся в отдельном корпусе. Расстояние до главного корпуса / ресторана / бассейнов 1 минута пешком. Все Suite room находятся в главном корпусе.

Хотелось бы отдельно напомнить о виллах. На территории отеля находятся 22 виллы. В этом году на приватный сервис очень большой спрос, поэтому поспешите с резервациями вилл. Хотелось бы напомнить, что каждая из вилл уникальна.

  • Виллы Ginger  (116 м2) (max 5 чел), имеют прямой выход из гостиной к ВИП бассейну.  В этих виллах находится самое большое джакузи отеля.
  • Safran виллы (185 м2) (max 5 чел), имеют прозрачный пол в гостиной, с которого можно любоваться на свой личный бассейн. Safran виллы это единственные одноэтажные виллы в отеле. Поэтому особо рекомендуем для семей с маленькими детками.
  • Mint виллы  (247 м2) (max 5 чел) имеют свой марокканский дворик и личный бассейн.
  • Susam вилла (506 м2) (max 10 чел), расположена в саду площадью 511 м2 с отдельным бассейном и беседкой. В распоряжении гостей 5 спален, 5 ванных комнат (одна из них с джакузи, сауной, турецкой баней и гардеробной).

   

Бары и Рестораны

  • Главный ресторан, ВИП ресторан, Лобби бар (24 часа), 2 снек бара, Отдельная пляжная система питания, Кондитерская, Французские вафли, Мороженое, Гезлеме.
  • 4 а-ля карт ресторана: Азиатский, Рыбный, Турецкий, Итальянский. Предварительная запись, стоимость составляет 15 € с человека.

В главном ресторане каждый ужин рады удивлять вас и ваших гостей тематическими кухнями разных стран мира. Для детей отдельный детский буфет, в котором есть как уже готовые блюда так и баночное питание, смеси. Для удобства родителей микроволновая печь, блендеры, аппараты для подогрева баночек. В а-ля карт ресторанах каждый день живая музыка!

 

Другие материалы по теме: